Подача документов на рвп является основание для регистрации?

Вопрос №18712907 из г. Москва
опубликован 09.09.2021, 11:22

Подача документов на рвп является основание для регистрации?

Лучший ответ
Рекомендуется

Не получение РВП, а всего лишь подача документов. После подачи документов, до вынесения решения по РВП имея не руках справку о подаче документов, не выезжая за пределы РФ можно ли оформить регистрацию, которая заканчивается.

12.09.2021, 13:54

Я же вам дал ссылку на норму закона

Там определено, что подача документов на РВП является основанием для продления срока пребывания

В ОВМ проставят отметку о продлении.. продляйте.

12.09.2021, 14:02

Здравствуйте!

Подача документов на РВП-это основания для продления миграционного учета на срок до получения РВП.

09.09.2021, 12:04
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Есть какая то ссылка на закон или соответствующее постановление?

12.09.2021, 13:04

Статья 5 ФЗ О правовом положении иностранных граждан в РФ"

12.09.2021, 13:07

Не получение РВП, а всего лишь подача документов. После подачи документов, до вынесения решения по РВП имея не руках справку о подаче документов, не выезжая за пределы РФ можно ли оформить регистрацию, которая заканчивается.

12.09.2021, 13:54

Я же вам дал ссылку на норму закона

Там определено, что подача документов на РВП является основанием для продления срока пребывания

В ОВМ проставят отметку о продлении.. продляйте.

12.09.2021, 14:02