Подача документов на рвп является основание для регистрации?
Не получение РВП, а всего лишь подача документов. После подачи документов, до вынесения решения по РВП имея не руках справку о подаче документов, не выезжая за пределы РФ можно ли оформить регистрацию, которая заканчивается.
Я же вам дал ссылку на норму закона
Там определено, что подача документов на РВП является основанием для продления срока пребывания
В ОВМ проставят отметку о продлении.. продляйте.
Здравствуйте!
Подача документов на РВП-это основания для продления миграционного учета на срок до получения РВП.
Есть какая то ссылка на закон или соответствующее постановление?
Статья 5 ФЗ О правовом положении иностранных граждан в РФ"
Я же вам дал ссылку на норму закона