Ростов-на-Дону, 09.09.2021, 14:58

Как оформить право собственности на доли в крестьянском хозяйстве без главы - вопросы и решения

Вопрос №18713691 из г. Краснодар
опубликован 09.09.2021, 14:58
В 1996 г. в крестьянское хозяйство вошли со своими долями (паями) 12 чел., глава оформил св-во о праве совместной собственности. Сейчас главы нет, осталось 3 чел. Налоговая 9.08.2021 г. приняла решение об исключении недействующих юридических лиц из госреестра. Как оформить право собственности доли на каждого. Участок не межеван. Дождаться решения органа или сейчас оформить в суде. Ответ прошу дать в чате.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете сейчас начать.

10.09.2021, 13:36

Добрый день. Подавайте заявление о межевании и выделе вашего пая.

09.09.2021, 16:48

Подавать можно сейчас или после ликвидации.

10.09.2021, 12:24