Как оформить подарок дочери части земельного участка в долевой собственности?

У нас с дочерью есть земельный участок для садоводства в общей долевой собственности по 1/2. Я хочу подарить дочери свою часть собственности. Как это можно оформить?

Лучший ответ

Подготовить договор дарения и обратиться с документами в Росреестр.

Спасибо за быстрый и понятный ответ!

Здравствуйте. В данном случае сделка будет нотариальной. Обратитесь к нотариусу с документами на земельный участок и Вам все подготовят: договор купли-продажи и сразу заверят его.