Просрочка микрозайма вызвала уголовное преследование - что делать и как защититься
Действия незаконны, обратиетсь в прокуратуру. ИЗ ПОЛИЦИИ НЕ МОГЛИ ЗВОНИТЬ.
Здравствуйте. Вы точно уверены, что звонили из полиции, а не коллекторы или МФО. Просрочка по займу не является основанием для задержания.
Здравствуйте. Звонили коллекторы. Последствий не будет никаких, пустые угрозы.
Значит точно не полиция. Не переживайте. А в случае повторного звонка, просите выслать на почтовый адрес официальную повестку.
Представились уполномоченым следователем, но другого города.
Коллекторы 100%, психологическое давление, методы коллекторов.
Коллекторы так и делают.
Менты присылают повестку.
Было сказано что повестка выслана была
Но я ничего не получала.
Вы как Х ответов ещё ждёте? Если бы полиция прислала повестку, Вам бы ее до дверей принесли.