Как обжаловать решение суда о признании материнства без проведения ДНК-экспертизы?

У меня был суд в 2017 году на устоновления отцовства я на экспертизу днк не явился, суд признал в пользу матери, как написать в суд что бы экспертизу назначали заново?
Лучший ответ

Подавайте апелляционную жалобу. В рамках рассмотрения жалобы ходатайствуйте о назначении экспертизы.

Это очень сложно, нужно подавать новый иск с новыми обстоятельствами.

А как найти правильно в интернете? Что бы в суд отправить по почте.

Извините, но Вы сами такое не составите, обратитесь к юристам, третьего шанса вообще не будет.