Из опыта - как я бережно отношусь к своему здоровью после прошлогоднего выкидыша и почему необходимо ценить то, что у тебя уже есть

Вопрос №18714770 из г. Екатеринбург
опубликован 09.09.2021, 21:07
В 2016 году у меня произошёл выкидыш сейчас пытаюсь за беременнить хотя есть один ребенок хочу второго родить не получается... берегите себя и что у вас есть...
Лучший ответ
Рекомендуется

Екатерина, зачем вы это здесь пишете?

Это сайт юридических консультаций.

Какая юридическая помощь вам нужна?

09.09.2021, 21:51

Чтоб люди не делали аборты...

10.09.2021, 21:56

Каждый человек вправе решать, что ему делать со своей жизнью и своим телом сам. В России действует бесплатная программа ЭКО не отчаивайтесь.

10.09.2021, 22:16

Я так не считаю маленькое чудо это жизнь радость...

11.09.2021, 09:25

Вам радость - вы и рожайте. Не можете - усыновите малыша. Но зачем вы навязываете другим свои убеждения? Кроме того, некоторым вообще нужно на законодательном уровне запретить рожать!

12.09.2021, 10:29

Каждый выбирает как ему жить но жизнь дана один раз это грех делать оборот когда в тебе есть одна жизнь... Это не люди которые делают это.

13.09.2021, 08:42

Не делают аборты, кошки и им подобные, которые не могут содержать десяток детей, а рожают, чтобы получать деньги от государства и пропивать их благополучно.

13.09.2021, 08:55