У меня как я поняла имеется долг 30 тыс в микрозайме Домашние деньги, хотела уточнить правда ли это.

Лучший ответ

Если не помните, то либо кто-то чужой взял микрозайм, либо свой, либо вообще мошенничают.

Узнайте непосредственно в МФО Домашние деньги.

Пока они не оформили через суд. Если кто из свох или чужих взял кредит, то разберитесь - пусть и платит, а то вообще можете написать заявление в полицию на это дело.

Добрый день, а мы можем вам помочь? Вы можете уточнить непосредственно в мфо «домашние деньги».

Здравствуйте. Мы этого знать не можем. Если ли у Вас микрозайм.