Как подать иск о взыскании алиментов с бывшего мужа. Если он гражданин Украины и проживает там.. а я и сын граж. России?

Лучший ответ

Вы можете обратиться в мировой суд с заявлением о вынесении судебного приказа и по месту своего жительства, если ребенок зарегистрирован с Вами.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте. Можете обратиться в суд по своему месту жительства.

Спасибо, буду знать.