Где можно взять справку о том что сидит человек в тюрьме нужны для субсидии?

Вопрос №18716404 из г. Тюмень
опубликован 10.09.2021, 14:00
Где можно взять справку о том что сидит человек в тюрьме нужны для субсидии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете получить вписку из приговора в суде.

10.09.2021, 14:01

Добрый день, Степан.

Вам необходимо обратиться с заявлением в исправительное учреждение, где находится осужденный, о выдаче справки. В заявлении указываете вид официальной бумаги, которую Вы просите выдать, ФИО осужденного, куда предъявляется документ. По результатам рассмотрения заявления выдается справка из мест лишения свободы.

10.09.2021, 15:15

УФСИН РОССИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ - https://72.fsin.gov.ru

Почтовый адрес: 625000, Российская Федерация, город Тюмень, улица Ялуторовская, дом 42 а.

Контактные телефоны:

Дежурная часть: (83452) 58-19-00

Приемная: (83452) 58-19-19

Телефон доверия: (83452) 58-19-23

Режим работы:

Понедельник-четверг с 08.30 до 17.45

Пятница с 08.30 до 16.30

обед с 12.00 до 13.00

Электронная почта:

inbox@72.fsin.gov.ru

10.09.2021, 16:33

Возможно ли заказать справку онлайн?

10.09.2021, 14:02

Вы можете направить электронное обращение на сайте суда.

10.09.2021, 14:05

А вот где именно на сайте суда это можно сделать, я не могу найти, на сайте районного суда города Нефтеюганска, помогите, пожалуйста.

10.09.2021, 14:06

Не вводите в заблуждение, господа юристы. О том, что человек находится в местах лишения свободы, справку дает УФСИН (управление) либо непосредственно учреждение, где отбывает.

10.09.2021, 14:09

Мы звонили в районный суд и нам сказали что можно запросить на сайте, потому что население не принимают в связи с пандемией.

10.09.2021, 14:14

Вам правильно ответили справку возьмите в УФСИН или в ИУ.

10.09.2021, 15:15

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских