Проблемы с компанией Гурукэш - оставил заявку, но ответа не получил и оказался в долгах
Оставлял заявку в компанию гурукэш.
После пришло 5000 и сразу же оплатить нужно 15000.
Пытался дозвониться или написать, ноль ответа. Что делать? Сейчас 6 день просрочки вернуть нужно 37000 и чтобы оплатить нужно заплатить 43000. Звонят и пишут знакомым. Я не беру трубки. Написали что заявление передано коллекторам, такое смс пришло.
Номер телефона 89525786753 мой, позвоните сюда.
При приезде коллекторов ст 141 УПК РФ вызывайте полицию и встречайте-минимум ст 330 УК РФ для визитеров.
Здравствуйте.
Вы можете направить жалобу в ФССП, отозвать согласие на взаимодействие с третьими лицами, звонки вашему окружению прекратятся.
Вы можете отправить кредитору претензию.
Не платите ничего - при иске в суд-пени и штрафы снизят применив ст 333 ГК РФ.