Севастополь, 10.09.2021, 15:28

Спор о территории - соседи и их борьба за общее имущество

Вопрос №18716610 из г. Симферополь
опубликован 10.09.2021, 15:28
Живу в 3 комнатной долевой собственности. 2 собственника. 2 собственник захватил часть общего коридора и поставил стенку и дверь с замком. Без моего согласия. Я обратился в горжилнадзор и они наехали с штрафом на нарушителя. Я обратился в суд с требованием Нечинение препядствий в пользовании общим имуществом. Предоставил в суд план жилого помещения за 2016 г когда была приватизация. А 2 собственник притащил выписку из ЕГРН где эта стенка и дверь нарисованы. Суд в решении написал что их доки более свежие и руководствуюсь ими. Я ответил суду что никакого разрешения на перепланировку я не давал и что этот план криминальный. Что делать до апеляции 1 месяц.
Лучший ответ
Рекомендуется

Легко сказать на каком основании? За месяц я ничего не успею доказать полицаи и со тянут резину по полгода. Если в апеляции укажу что их план криминальный а мой действительный Суд же не поверит. Районный же приняла ИХ а НЕ МОЙ.

10.09.2021, 15:32

Добрый день! Еще раз!

Рекомендую обратиться к юристу.

10.09.2021, 15:33

Добрый день!

Подавайте апелляционную жалобу и оспаривайте решение суда.

10.09.2021, 15:29

Легко сказать на каком основании? За месяц я ничего не успею доказать полицаи и со тянут резину по полгода. Если в апеляции укажу что их план криминальный а мой действительный Суд же не поверит. Районный же приняла ИХ а НЕ МОЙ.

10.09.2021, 15:32

Добрый день! Еще раз!

Рекомендую обратиться к юристу.

10.09.2021, 15:33