«Как вернуть ребенка к отцу после смерти матери и его перевода под опеку бабушки?»

Здравтвуйте. Помогите пожалуйста разобраться. Родители были в разводе, ребенок жил с мамой. Недавно мама умерла. Ребенка забрала бабушка по линии матери. Скажите, как отцу вернуть ребенка, так как ребенок там страдает, хочет к папе, удерживают насильно!

Лучший ответ

В полици нужно заявить о похищении ребенка.

Надеюсь что мой ответ вам будет полезен!

Уточните - где это происходит? Вопрос к тому, что у Вас указано место жительства Харьков...

Ответ не по существу вопроса.