Как зарегистрировать земельный участок после судебного деления - советы и рекомендации

Прошу у вас совета, что делать дальше. По суду произошло деление общедолевого земельного участка. После проведения землеустроительной экспертизы, в своем решении суд определил участок каждому из дольщиков с указанием координат характерных точек границ всех земельных участков. При введении координат своего участка, я нашел на кадастровой карте свой участок. Подскажите, что мне нужно сделать чтобы зарегистрировать свой земельный участок на себя. В Росреестре объясняют расплывчиво и непонятно. Буду очень благодарен за практичный совет и подсказку.
Лучший ответ

После вынесения решения вам нужно обратиться в Росреестр с вопросами о постановке на кадастровый учет и регистрации права собственности. Это их работа.

Также все документы вы можете сдать через МФЦ.

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте Сергей, так Вам совет нужен или консультация.