Не плачу кредит, в договоре указан адрес прописки, но там не живу и не хочу чтобы родные знали вообще об этом что либо..
Лучший ответ
Здравствуйте!
В мегаполисах особенно часто по квартирам приставы не ходят, скорее всего, он ограничится документальной работой. Однако, чтобы гарантированно избежать визита пристава, я бы рекомендовал исполнить его требования.