Как избежать отклонения заявления на бывшего сотрудника полиции по клевете при недостаточной информации

Вопрос №18718950 из г. Тюмень
опубликован 11.09.2021, 18:12
Подала заявление на мужа, бывшего сотрудника полиции по факту клевета, намернное распускание слухов, с целью избежать расследования наезда на меня машиной. Но забыла указать в заявлении его ИНН, и паспорт и проч. Указала только прописку. Что сделать что бы не отклонили?
Лучший ответ
Рекомендуется

Светлана, указали место регистрации, этого достаточно. Не отклонят! Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ.

11.09.2021, 18:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Здравствуйте!

В заявлении этого и не требуется указывать.

11.09.2021, 18:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Прошлый раз требовали указать данные.

11.09.2021, 18:14

Как часто Вы подаёте заявления в правоохранительные органы? Опыт уже должен быть.

11.09.2021, 18:19

Его самого вызовут, он с документами придет, так это решается в полиции.

11.09.2021, 18:43