Как сохранить деньги и имущество для ребенка при иске бабушки за 1,7 млн. рублей?
Не стоит Вам переписывать на мужа, а также составлять брачный договор. Вдруг завтра-послезавтра решите разводиться? Вот лучше пробуйте убедить суд, что это было дарение.
Здравствуйте. Можно сделать так, что она ничего не получит.
Здравствуйте. 1. Никак. 2. Должны вернуть, если бабушка просит. Иначе бабушка может взыскать как неосновательное обогащение. 3.да, должен. 4.к сожалению ничего не сделать. 5. Брачный договор должен быть нотариально заверен. Задним числом его нотариус не заверит. Бабушка не может претендовать на долю в квартире. Они может взыскать только деньги.