Бывшая жена пытается получить долю в доме, построенном на материном участке
Маме исковое заявление о выселении бывшей снохи и внука.
Суд выселит и снимет.
Здравствуйте. Нет, не имеют, если все имущество оформлено на Вашу маму.
Тут зависит когда строили и на кого оформлен дом.
Дом строили в разводе и дом оформлен на мою маму. Жена не хотела ехать я уговорил. А сейчас прям как подменили её. Агрессивная и сына настраивает против.
Значит Вам нечего переживать. Бывшая супруга не имеет никаких прав на дом. Единственное, она может взыскать стоимость стройматериалов, если у нее есть документы, подтверждающие их покупку.
Она не принимала участие в строительстве. Покупал всё я.