Принимают ли органы мвд России нотариально заверенные переводы документов сделанные и заверенные в молдове.
Лучший ответ
Конечно принимают согласно Минской конвенции 1993 года
Никаких апостилей для документов из Молдовы не требуется, предыдущий юрист вас вводит в глубокое заблуждение.
Но есть нюанс-печать нотариуса на переводе- она на молдавском языке, поэтому потребуется её перевод в России также нотариально заверенный
Поэтому не надо делать двойной работы-а сделать перевод сразу в России.
Благодарю.Все понятно
Принимают, но такие документы должны быть апостилированы.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!