Красноярск, 12.09.2021, 06:55

Купили квартиру в 2008 году, за 2 млн указали за 1 млн, вернули, 130 тысчч ещё 1 имлн можно вернуть.

Вопрос №18719652 из г. Красноярск
опубликован 12.09.2021, 06:55
Купили квартиру в 2008 году, за 2 млн указали за 1 млн, вернули, 130 тысчч ещё 1 имлн можно вернуть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вторую квартиру купили 2014 г в декабре, налоговой ответили, нельзя, налог возвращается один раз раз,

15.09.2021, 11:54

Ели первый раз вы не использовали свое право на получение 260 тыс. Полностью, то можно воспользоваться им повторно и получить оставшееся. В налоговой Вас ввели в заблуждение.

15.09.2021, 11:56

Здравствуйте. Можно вернуть ещё 130 тысяч как налоговый вычет, но при покупке другой квартиры.

12.09.2021, 07:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Вторую квартиру купили 2014 г в декабре, налоговой ответили, нельзя, налог возвращается один раз раз,

15.09.2021, 11:54

Ели первый раз вы не использовали свое право на получение 260 тыс. Полностью, то можно воспользоваться им повторно и получить оставшееся. В налоговой Вас ввели в заблуждение.

15.09.2021, 11:56

Спасибо большое, обращусь ещё раз,

15.09.2021, 11:58