Как найти номер исполнительного производства при выплате алиментов на детей?
На Госуслугах подаёте заявление на предоставление вам справки по выплаченным алиментам за период с... по... Указываете Ф.И.О. полностью алиментщика, т.к. при отсутствии долга, выплат от работодателя ИП оканчивается по п. 8 ч. 1 ст. 47 ФЗ № 229-ФЗ.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Здравствуйте. Направьте приставам обращение почтой России ценным письмом с уведомлением о вручении и просите выслать в Ваш адрес Постановление о возбуждении исполнительного производства.
Вы можете позвонить приставам, отправить обращение на эл.почту, либо отправить заказным письмом с уведомлением.
Интересно ,как долго будут отвечать 🤔
А как называется этот раздел в госуслугах? Чтоб заказать справку?
Какую вы хотели заказать справку?