К кому мне обратится чтоб мне сделали отдельный платеж на мою занимаемую площадь в квартире так как я не могу разделить
К кому мне обратится чтоб мне сделали отдельный платеж на мою занимаемую площадь в квартире так как я не могу разделить лицевой счет?
Лучший ответ
Уважаемая Динара, г.Уфа !
Вы сможете получить на любой почте Бланк Счёт-квитанции, Счёт-извещения и заполнив его заплатить отдельно свои коммунальные платежи !!!
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 16.08.2012г
08:49 моск.