Как проверить, оформляет ли доктор кредит настоящий кредит и как остановить процесс?
Я из казахстан, я доктор кредит оформление кредит, одобрения дал. я все анкета заполнение сдел, страховки, и тд.платила, все документы отправля, даже банкские счёта.они через меня оформить кредит? Как можно узнать, или остановиться?
Лучший ответ
Денег Вы от них не получите. Не платите им больше и подайте заявление в полицию.
Спасибо вам большое