Ближайший сосед построил баню в метре от моего забора - конфликт прав и интересов
Сосед построил баню в метре от забора, но скат крыши 40 см от забора и все осадки соответственно у меня на участке. Причём его баня находится в 4 м (1 на его территории и 3 на моей) от жилого дома. Из-за этого постоянно запах и дым от топки бани. Законно ли его постройка?
Лучший ответ
Постройка не является законной.
Спасибо, буду знать.