Продажа многоцветных межкомнатных дверей - есть ли возможность обмена?

ИП, торгуем межкомнатными дверьми и везем их все под заказ по причине того, что у каждой модели 4-6 цветов, 4 размера и 3 варианта стекол. Тоесть как минимум 48 вариантов исполнения у одной двери. Эти двери есть в наличии у поставщика, но возврат затруднен удаленностью. Будет ли считаться такая дверь заказной позицией без возможности обмена, если дверь надлежащего качества, без брака. Можем ли мы отказать в обмене или возврате денег. Принять дверь и продать другому клиенту практически невозможно из за очень большого ассортимента.
Лучший ответ

Если дверь качественная, то вы вправе отказать в обмене или возврате.

Выражаю признательность за помощь.