Проблемы при ремонте ОСАГО - отказы СТО и поиск нового места для ремонта
А вы и не должны за это платить. Это расходы страховой компании.
Не возите. У вас нет такой обязанности. Требуйте от страховщика выплаты денежного возмещения.
Вы не поняли. Мне бы машину отремонтировать.
Тогда либо Качайте права в страховой компании, либо берите мотивированный отказ и обжалуйте в суд.
Епс.. Вы меня не поняли. Мне не надо денег. Я хочу машину отремонтировать. У меня стояла, ласточка, моя 😂 не трогала никого.. В нее въехали.. Мне ее починить надо, а не денег. Ее отказываются чинить на сто, что предлагает страховая.
Так вы прежде чем автомобиль на эвакуаторе в мастерскую везти, либо позвоните туда, либо на такси туда приедете и уточните, будут они её чинить или нет, если видимые повреждения сфотографируйте, мастеру покажите. Желаю вам удачно восстановить вашу Ласточку!