Преимущества зарегистрированного брака в перевозке ребенка в Германию без согласия отца
Если у меня будет зарегистрированный брак с гражданином Германии, то есть какие-то у меня преимущества при перевозе ребёнка в эту страну на пмж? (в случае если отец откажет в согласии)
Лучший ответ
Никаких нет преимуществ, более того-еще больше проблем, даже суд не сможет вам помочь.
Поэтому лучше-либо с ним (отцом ребенка) договориться или если есть долг по алиментам-"поторговаться",а иначе он вправе требовать определить место жительства ребенка с ним и с вас взыскать алименты.
Благодарю Вас!
Понятно, спасибо за ответы.