Спор о фрамуге - соседи требуют закрыть узаконенную пристройку в одноэтажном мкд
Я проживаю в одноэтажном мкд. Имею узаконенную пристройку с фасадной стороны здания с отдельным выходом. На высоте 180 от пола сделали фрамугу для проветривания. Рядом находится окно соседей. Фрамуга выше их окна и видеть их в нее я не могу. Но сосед утверждает, что я должна ее заложить, потому что она незаконная и ему мешает. Грозит самостоятельно ее заложить. Правомерны ли его требования?
В случае его активных действий, вам необходимо будет обратиться в правоохранительные органы и в дальнейшем в суд.
Требование неправомерно.
Спасибо. Подскажите, нужно ли мне узакjнивать эту фрамугу или это не обязательно?