Можно сформулировать заголовок таким образом - Можно ли размещать рекламу на общественных стенах кооператива без согласия всех собственников гаражей?
Наш гаражный кооператив представляет собой большое здание с боксами гаражей. Все боксы оформлены в собственность членами кооператива. На общем собрании мы большинством голосов проголосовали за то, чтобы разрешить одному лицу размещать на внешней стене кооператива рекламные щиты. Достаточно ли для такого решения голосования на общем собрании? Может быть, надо согласие всех без исключения собственников боксов, или, наоборот, согласие только собственников тех боксов, на стене которых висят рекламные щиты?
Устав свой смотрите. Решение общего собрания в пределах его компетенции обязательно для ВСЕХ членов кооператива.
А что гадать то,загляните в Устав кооператива и читайте для чего нужно единогласное решение собственников,для чего квалифицированное большинство,для чего простое большинство..Посмотрите,был ли кворум на собрании. Это все внутренние дела кооператива и они не решаются на законодательном уровне.