Как вернуть товар и получить деньги после неудачной покупки в Instagram?
Купила кофту в инстаграмме, перевод карта сбер. Кофта пришла другого цвета и ужасного качества (не как на фото). Хочу вернуть, но говорят возврата нет. Каким способом можно вернуть товар и получить деньги?
У меня есть только чек с личного кабинета сбербанка, а куда отправлять претензию? . Ни адреса почтового, ни реквизитов ( ( (
Скорее всего деньги вы отправляли продавцу на личную карту, пробуйте взыскать деньги как неосновательное обогащение.
Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?
Всего 2670 рублей но все же хотелось бы вернуть.
Сложно вернуть товар, приобретённый через соц сети.
Страницу могут удалить, и ничего не докажете.
1. Направляйте досудебную претензию с требованием вернуть денежные средства за товар ненадлежащего качества.
2. В случае отказа, придётся обращаться в суд.
3. Только изначально, постарайтесь контакты сохранить продавца, чтобы не исчез.
Т е как бы деньги отправила по ошибке или как?
Да, именно так. Договор то вы не составляли, а переписка в инстаграме не факт что сойдет за доказательство.
Спасибо, буду пробовать!