Какие документы необходимы для генеральной доверенности? Вопрос № 18721204 подтвержден на почте
Написал вопрос, подтвердил на почте. Какие документы нужны при оформлении генеральной доверенности? Вот в чем вопрос № 18721204
Когда можно ожидать ответ? И где?
Ничем не ограничивается-доверенность на управление и распоряжение всем принадлежащим вам имуществом без указания того имущества, представление ваших интересов в любых инстанциях по любым вопросам.
При оформлении генеральной доверенности нужен документ удостоверяющий личность доверителя и поверенного (паспорт) и желательно сведения о всех имущественных правах - как то номера счетов со всеми реквизитами, адреса квартир и тд и тп. Если доверенность НИЧЕМ НЕ ОГРАНИЧИВАЕТСЯ - то просто указание на право представления его интересов во всех инстанциях, с правом заключения договоров и отчуждения имущества за цену по его усмотрению и на оговоренных условиях. У нотариусов есть бланки.
Когда зашел у нотариусу и предложил вариант НИЧЕМ НЕ ОГРАНИЧИВАЕТСЯ мне ответили, что устану ждать когда она будет готова. При моем возрасте 73 года, возможно и не дождусь. Бланки то есть, но...