Конфликт интересов - проректор вуза поступает на магистратуру того же вуза.
Может ли проректор вуза поступить в магистратуру этого же вуза. Не будет ли это конфликтом интересов? Как ему будут ставить оценки преподаватели, зная что это проректор.
Прямо скажем, навряд ли он поступает на бюджетное место. Конфликт интересов может быть, но это коррупция. Ставить оценки проректору можно так же, как и любому студенту. Вовсе не обязательно, что кто-то собирается злоупотреблять должностным положением. Если будет – конечно, это недопустимо.
Проректор уже поступил на бюджетное место.
Обращайтесь в отделение деканата вуза.