Юрист сайта нарушает границы - жалоба на шабанова Николая Юрьевича за угрозы и неприличное поведение
Вообще-то он работает от имени вашей организации. Я не вам писала, а организатору этого сайта. Нужно тщательнее выбирать персонал.
Юристы "персоналом" не являются, нас никто не выбирает.
Здравствуйте Светлана Латышева.
Не защищаю Шабанова.
Обратитесь в полицию с Вашей проблемой в отношении Шабанова и все Ваши проблемы думаю будут решены. Вас защитит полиция. Удачи.
А при чем тут сайт, мы тут друг друга не знаем. Вы наверное ему понравились) Заблокируйте номер.