Стоит ли оформлять паспорт отходов при вывозе жидких бытовых отходов из больницы?
У нас находятся пациенты на стационарном лечении и необходимо заключить договор на вывоз жидких бытовых отходов. Нужно ли нам оформлять паспорт отходов?
Отходы жизнедеятельности населения в неканализованных зданиях и прочие аналогичные отходы, не относящиеся к твердым коммунальным отходам
Фекальные отходы нецентрализованной канализации
отходы (осадки) из выгребных ям
отходы коммунальные жидкие неканализованных объектов водопотребления
твердые отходы дворовых помойниц неканализованных домовладений
отходы очистки септиков для очистки хозяйственно-бытовых сточных вод малоопасные
фекальные отходы туалетов воздушных судов
жидкие отходы очистки накопительных баков санузлов воздушных судов с содержанием дезинфицирующего средства на основе четвертичного аммонийного соединения (ЧАС)
фекальные отходы судов и прочих плавучих средств
Отходы очистки туалетных кабин, биотуалетов, химических туалетов
жидкие отходы очистки накопительных баков мобильных туалетных кабин
осадок промывных вод накопительных баков мобильных туалетных кабин
из фкко. Паспорт отхода нужен.
Если у вас класс отходов с 1 по 4, то обязательно нужно оформить паспорт.
На ТБО и мед. отходы у нас паспорта есть, мы не занимаемся производством препаратов, у нас отходы жизнедеятельности организма человека.
Ну отходы жизнедеятельности относятся к третьему классу, соответственно паспорт необходим.