Белая Калитва, 13.09.2021, 10:22

Стоит ли оформлять паспорт отходов при вывозе жидких бытовых отходов из больницы?

Вопрос №18721955 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 13.09.2021, 10:22
У нас находятся пациенты на стационарном лечении и необходимо заключить договор на вывоз жидких бытовых отходов. Нужно ли нам оформлять паспорт отходов?
Лучший ответ
Рекомендуется

7 32 000 00 00 0

Отходы жизнедеятельности населения в неканализованных зданиях и прочие аналогичные отходы, не относящиеся к твердым коммунальным отходам

7 32 100 00 00 0

Фекальные отходы нецентрализованной канализации

7 32 100 01 30 4

отходы (осадки) из выгребных ям

7 32 101 01 30 4

отходы коммунальные жидкие неканализованных объектов водопотребления

7 32 102 11 72 4

твердые отходы дворовых помойниц неканализованных домовладений

7 32 103 11 39 4

отходы очистки септиков для очистки хозяйственно-бытовых сточных вод малоопасные

7 32 115 31 30 4

фекальные отходы туалетов воздушных судов

7 32 115 32 30 4

жидкие отходы очистки накопительных баков санузлов воздушных судов с содержанием дезинфицирующего средства на основе четвертичного аммонийного соединения (ЧАС)

7 32 115 41 30 4

фекальные отходы судов и прочих плавучих средств

7 32 200 00 00 0

Отходы очистки туалетных кабин, биотуалетов, химических туалетов

7 32 221 01 30 4

жидкие отходы очистки накопительных баков мобильных туалетных кабин

7 32 280 01 39 4

осадок промывных вод накопительных баков мобильных туалетных кабин

из фкко. Паспорт отхода нужен.

13.09.2021, 10:58

Если у вас класс отходов с 1 по 4, то обязательно нужно оформить паспорт.

13.09.2021, 10:25

На ТБО и мед. отходы у нас паспорта есть, мы не занимаемся производством препаратов, у нас отходы жизнедеятельности организма человека.

13.09.2021, 10:27

Ну отходы жизнедеятельности относятся к третьему классу, соответственно паспорт необходим.

13.09.2021, 10:32