Салон красоты готов компенсировать вред здоровью - как получить деньги без проблем?

В салоне красоты из за непрофессиональных действий косметолога, был нанесен вред здоровью. После переговоров, салон готов компенсировать. Как можно принять деньги, по расписке или по соглашению сторон, где сторона 1 готова возместить стороне 2 компенсация за причиненный вред здоровью из за непрофессиональных действий косметолога, сумму в размере... Как правильно? Чтобы жигтне выгядило как вымогательство.
Лучший ответ

Соглашение

Стороны..

Услуга оказана дата последствия..

Решили...

Подтверждением оплаты будет являться расписка.

Дата подписи сторон.

Да, лучше всего составить письменное соглашение о возмещении причинённого вреда.

Советую вам оформить письменное соглашение, в котором детально прописать условия получения и передачи денежных средств.

Доброго дня! Можно оформить соглашением между владельцем салона и вами и все детально изложить, сумму компенсации, что данное взаимодействие добровольно, после исполнения соглашения стороны претензий друг к другу не имеют, реквизиты для оплаты и в рамках чего именно компенсация...

Добрый день. Если вам причинен вред то при чем тут вымогательство? В свободной форме пишете, что ввиду сложившейся ситуации принимате компенсацию причинённого ущерба выплаченную добровольно и претензий не имеете.

Здравствуйте.

Не важно, каким документом это будет оформлено. Важно, чтобы были указаны все обстоятельства, кто-кому-за что передает деньги.

С уважением.