Как выписаться из квартиры с детьми без согласия отца и на каком основании могут требовать его согласие в паспортном столе?
Имею ли я законное право выписаться из одной квартиры и прописаться в другую с двумя несовершеннолетними детьми без согласия их отца? Дети с рождения прописаны со мной, в недвижимости отца никогда не были прописаны и по решению суда они проживают со мной (был гражданский брак и судебный процесс по алиментам и определению местожительства детей). И на основании какого документа в паспортном столе могут требовать согласие отца?
Лучший ответ
У Вас есть полное право выписаться из одной квартиры и прописаться в другую квартиру с детьми без разрешения отца.
Спасибо за помощь!
Согласия не надо т.к. брак заключен не был.
Спасибо за полезный совет!
Согласия отца в данном случае не требуется.
Хороший ответ. Спасибо!