Как составить возражение на судебный приказ по задолженности перед ИП Корниловым с. Ю. в размере 253100 рублей?

Есть судебный приказ на взыскание суммы задолженность в размере 253100 руб в пользу ИП корнилов с. Ю. Который выкупил мой долг перед МФО сумма займа была 5000 руб договор займа от 23.02.2015 как написать возражение и на что ссылаться?
Лучший ответ

Если срок на отмену приказа не пропущен то необходимо направить в суд Заявление на отмену на основе норм ГПК РФ.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Напишите заявление об отмене судебного приказа в свободной форме.

Судебный приказ отменяется путем подачи заявления в суд, достаточно указать только свое несогласие.

Спасибо за дельный совет!