Как перевестись на другой цех на предприятии - проблемы и решения
Непрерывность стажа утратила былое значение и само понятие уходит в прошлое. Теперь вопрос, сколько можно не работать, чтобы не прервался стаж, уже не слишком актуален. Лишь в некоторых организациях, где это оговаривается в Уставе, от непрерывного периода работы зависит продолжительность отпуска, величина выходного пособия, премий, иных выплат. В случае отказа можете обжаловать в ГИТ или в прокуратуру или в суд.
Добрый день. После увольнения трудовой стаж прервется. На действия начальника подайте жалобу в инспекцию по труду.