Без решения суда - Как выполнить работу и получить контроль от органов?
Уточните, Вам назначили исправительные или обязательные работы и в каком количестве?
Исправительные работы назначаются на срок от 2 месяцев до 2 лет. Они не устанавливаются в часах.
Добрый день! Можете самостоятельно предоставить им приговор суда, для его дальнейшего исполнения.
Виктор, осужденные к исправительным работам направляются уголовно-исполнительными инспекциями для отбывания наказания не позднее 30 дней со дня поступления в уголовно-исполнительную инспекцию соответствующего распоряжения суда с копией приговора (определения, постановления).
Статья УИК РФ Статья 39. Порядок исполнения наказания в виде исправительных работ.