Составление заявления-уведомления при приеме на работу госслужащим после службы по контракту - возможные препятствия со стороны воинской части и коммерческой организации
Работодатель попросил написать заявление - уведомление при приёме меня на работу как госслужащего. За последние 2 года я служил по контракту на военной службе Работодатель это частная компания - подрядчик сотового оператора МТС. Они я знаю будут отправлять уведомление по месту моей службы. Со службы я ушёл по несоблюдению условий контракта с моей стороны (прогулы). Не уведомит ли в ответ на уведомление воинская часть работодателя о том что я ушёл прогулами? И не будет ли препятствий на устройство на работу в коммерч организацию?
Добрый день! Если не было направлено запроса на причину увольнения то скроее всего данная информация предоставлена не будет. Каких - либо дополнительных проблем с трудоустройством у Вас вряд ли могут возникнуть, так как при приеме на работы уже была предоставлена вся информация.