Как оформить вклад в банке на свое имя при состоянии в браке, чтобы избежать дележки при разводе?
Например, заключить брачный договор.
Могут быть и другие варианты, если деньги, скажем, взялись до брака или от продажи добрачного имущества, но это наиболее надежный.
Добрый день! В таком случае Вам необходимо оформить брачный контракт в котором указать все условия по имуществу оформленному в момент брака после развода. Либо в последствии могут быть долгие судебные тяжбы по исключению данного вклада из совместно нажитого имущества.
Также можете оформить данный вклад на третье лицо с оформлением доверенности на Ваше имя на дальнейшее управления денежными средствами на данном вкладе.