Как оформить изменение в КАСКО и добавить водителя на половину автомобиля, выданную жене натариусом?
Уважаемая Ирина, г.Балаково !
Согласно ч.2 с. 1163 ГК РФ
При наследовании как по Закону, так и по Завещанию Свидетельство о праве на наследство может быть выдано ДО истечения ШЕСТИ !!! месяцев со дня Открытия наследства, если имеются достоверные данные о том, что кроме лиц, обратившихся за выдачей свидетельства. иных наследников. имеющих право на наследство или его соответствущую часть, НЕ имеется !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 16.08.2012г
12:04 моск.