Брал займ в 2014 году - изучаем законность требований через суд и срок исковой давности
Вам необходимо отменить судебный приказ. У Вас 10 рабочих дней с даты его получения для того, чтобы отправить возражения. Исковая давность применяется только в суде при исковом производстве. И только по заявлению ответчика.
Добрый день. Заявляйте в суде о пропуске исковой давности.
Сергей! Это не работает. Банки по ксерокопиям, без доказательства, что вам было переведено какая то сумма, нет. Настоящей квитанции нет. где ЦБ отправил им деньги. По квитанции ксерокопии написано, что вам выдали рублями и ни слова, что это билеты банка РФ.