Нарушение запрета курения - опыт взаимодействия сотрудников ПДН и права 18-летнего на профилактическую беседу без родителей
Недавно в парке ко мне подошли сотрудники пдн т.к заметили что я курю, после чего сказали что я отделаюсь предупреждением, заполнили протокол, сказали, что после нужно будет потом явиться на профилактическую беседу. Через пару недель пришла повестка. И такой вопрос, мне уже исполнилось 18 лет, могу ли я придти на беседу без родителей.
P.S если можно обойтись без телефонова звонка, проблемы с телефоном не смогу говорить.
Если Вам уже 18 - то какой ПДН... один приходите и всё... вежливо скажите, ч то курить нехорошо, но не запрещено...