Как взыскать деньги по исполнительному листу с муниципальной власти - опыт и советы
Судился с комитетом муниципального имущества администрации ГО. Частично выиграл административное дело. Частично суд присудил взыскать судебные расходы. Обратился к судебным приставам, исполнительный лист не взяли, сказали, что с органов муниципальной власти не взыскивают. Обратился в Управление казначейства документы приняли, но через несколько дней позвонили и вернули. Сказали, взыскать не могут.
Обратился в комитет по финансам администрации ГО. Документы приняли. Звонил им, сказали, что по бюджетному кодексу на взыскание по исполнительному листу у них 3 месяца есть.
Куда можно обратиться, чтобы взыскать деньги по исполнительному листу побыстрее?
Можно ли обратиться в банк, в котором у комитета муниципального имущества счет или они с органов муниципальной власти тоже не взыскивают?
Спасибо.
Документы нужно смотреть.