Вологда, 13.09.2021, 20:05

Педагог-библиотекарь получит доплату за расширение зоны обслуживания - что должно быть прописано в приказе?

Вопрос №18723628 из г. Вологда
опубликован 13.09.2021, 20:05
Я работаю педагогом-библиотекарем и помогаю директору школы-выполняю ее поручения, что скажет помогаю. Она хочет написать приказ, чтобы мне шла доплата. Но что именно можно прописать в приказе на расширение зоны обслуживания? Чтобы это не затрагивало должностную инструкцию директора и зам директора школы. Я сейчас подшиваю дела. Но нужно написать приказ по научному. Что можно добавить какие обязанности не можем придумать. Помогите, пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотрите свободные ставки в школе и в зависимости от щедрости директора, выбираете либо ставку, либо часть.

13.09.2021, 20:14

В том то и дело что свободных ставок в школе нет. Я буду помогать за доплату подшивать дела в школе, а так же какие поручения мелкие даст директор. Но как это по научному написать в приказе чтобы было правильно, не знаем.

13.09.2021, 20:17

Вряд ли без ставок у вас получится решить этот вопрос официально, только если неофициально из кармана директора.

13.09.2021, 20:22