Как обвинить жену в мошенничестве за обналичивание капитала без согласия.

Жена без моего ведома обналичила капитал якобы купила дом у родной матери а деньги перечислили на карту можно ли доказать в суде что это мошеннечество.
Лучший ответ

Доказать в суде можно многое, если есть соответствующие доказательства.

Удачи.

Здравствуйте. Это старая схема обналичивания, так что можно инициировать проверку.

А что в этом мошеннического? Она ОБЯЗАНА выделить всем доли в этом доме а вот её мать, осталась БОМЖом.