А это касается учителей иркутской области г. САЯНСК.

Вопрос №18724336 из г. Иркутск
опубликован 14.09.2021, 06:42
А это касается учителей иркутской области г. САЯНСК.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Конкретизируйте, пожалуйста, что "это" Вы имели в виду.

14.09.2021, 10:13

" это касается учителей иркутской области г. САЯНСК." - это вы о чём.

14.09.2021, 07:01

В стаж будут засчитываться дни обучения.

14.09.2021, 07:04

Где вы работаете и работали, кто посылала на обучение... напишите подробнее! Кто будет додумывать за вас ваш вопрос?

14.09.2021, 07:06