Школьник выгоняет со своей территории - история из жизни.

Вопрос №18724783 из г. Воронеж
опубликован 14.09.2021, 10:32

Какой то школьник подошел начал говорить сьебался отсюда это мой район потом ушёл и опять пришел я встал у него на дороге он сказал сьебался это мой район.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здесь надо разбираться чей это район.

Если по факту-это его район, то его действия законны.

14.09.2021, 10:38

Какой у Вас вопрос к юристам малыш?

14.09.2021, 10:33

Если ты сказал на другого сьебался отсюда это мой район это я вляеться нарушением или нет.

14.09.2021, 10:36

Здесь надо разбираться чей это район.

Если по факту-это его район, то его действия законны.

14.09.2021, 10:38

Подобное высказывание является сквернословием и не более.

Сколько Вам лет мальчик?

14.09.2021, 10:40

Это просто улица там людей ходят тебе подходят и говорят сьебался отсюда это мой район.

14.09.2021, 10:39

Смотри его положение на районе

Если он в авторитете то имеет право

Если нет-можешь послать и спросить за базар.

14.09.2021, 10:42

Мне 25 и я на 2 группе инвалидности.

14.09.2021, 12:01

Рассуждаете как маленький ребенок.

14.09.2021, 12:04

Ну так выясните что это за тип

Скорее всего-шестёрка, а под авторитета косит.

14.09.2021, 12:13

Уменя просто травма головы давно была.

14.09.2021, 12:08

Я тому школьнику я хотел врезать то что он достал это законно.

14.09.2021, 12:15

Только без свидетелей и чтобы следов не осталось.

14.09.2021, 12:17