Нападение пьяных мужчин на группу людей возле магазина - кто оказался виновником драки?
Стояли троем около круглосуточного магазина, к нам подошли двое пьяных мужчин лет 40, пристали к парню из нашей компании за то что он сидит на капоте своего авто, мы всячискими культурным обращениями говорили чтобы те шли своей дорогой, а нас не трогали. После чего один из пьяных подошёл к парню и ударил его головой в голову, началась драка, вообщем парень которому первому ударили побил мужчину, тот снял побои что делать в такой ситуации. Наша компания была трезвая! Есть свидетель с нашей стороны.
Добрый день!
Обращайтесь в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.
Скажите что первый раз его видите или что никто не дрался, просто была перепалка, потом он ушел целый, невредимый.
Не зависимо сколько прошло времени?