Гатчина, 14.09.2021, 14:52

Отключение светофора на перекрестке - как это повлияло на движение автомобилей.

Вопрос №18725553 из г. Архангельск
опубликован 14.09.2021, 14:52
На перекрёстке был отключён светофор, по знакам у меня главная дорога, но как только я переехала стоп черту светофор включился красным.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Светофор включился красным после того как Вы переехали стоп линию? Т.е. переехали еще не на красный?

14.09.2021, 16:48

Тогда какой вопрос у Вас?

17.09.2021, 14:32

Да, я проехала стоп линию и светофор который не работал, включился красным.

15.09.2021, 08:53

Обращайтесь в отдел ГИБДД.

15.09.2021, 12:28